Ал
Алан

Подскажите модель ЧАСОВ

В общем нужны часы например как Casio AQ-180WD-1B,
тоесть с цыферблатом, чтобы обязательно на нем было минимум 4 цыфры ( 12, 3, 6, 9)
Еще нужно электронное табло,
но еще нужна секундная стрелка как в часах Casio WVA470DJ-1ACF
Желательно чтобы часы были светлые, и не очень спортивного вида.

Casio LCW-M160D-1A2 - почти то что надо, но если будут еще варианты пишите)

Александр Сергеевич

Лучше всего зайти в магазин часов и выбрать то что вам понравится.