Сергей Бакун

Подскажите, модель часов или нормальные ли часы?

Вот сами часы. Подскажите, тут автозавод и какая защита от воды?

Это автоподзавод?

Марина Рябова

Командирские, Восток. Никакого автоподзавода. Завода хватает примерно на 36 часов. Нырять в них не пробовал, какую глубину выдерживают, не знаю. Мысли вскрыть корпус не возникало. Примерно через 10-15 лет непрерывной эксплуатации теряют точность из-за стирания камней, приходится покупать такие же новые 🙂

Bobur

Восток - Командирские! ! От воды защищало белое резиновое кольцо (по-моему) - на фото не вижу. У меня таких много - все работают отлично! Даже под водой! Часы без авто-подзавода, завода хватает на 24-26 часов

Юлия Матиевская

модель написана, если бы не лазил - то нормальные ,

Лилия

касио, не?

Сергей Колесников

восток амфибия

Евгений Почкалин

Нету автоподзавода.

Ви
Виталий

Похоже, что эти часы раритетные. Я посовременнее нашёл http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx другу в подарок. Не знаю какие выбрать. Вроде все брендовые, красивые, характеристики отличные. Большой выбор и столько фирм, почти все незнакомые для меня, но отзывы на сайте на них хорошие. Доставка бесплатная и быстрая, много способов оплаты заказа.