Шурик Московский

Как будет выглядеть изображение формата FullHD на плазменном телевизоре с разрешением 852x480p (WVGA+)?

Телевизор Philips 42pf3320/10.

Таня Балыкова

Хорошо будет выглядеть

Нина Рябко

так же как и скажем PAL разрешение на нем - только немного лучше конечно

1 2

Будет выглядеть как DVD NTSC 720х480, то есть четкость будет в 2,5 раза хуже. Это допотопный телевизор, доисторического материализма. Сейчас актуальное разрешение 1920х1080.

Жа
Жанна

Хренова .