Николай Журавский

как взламать страницу вк??

Оксана Гагарина

очень просто

Карим Ниязов

это незаконно так как правонарушение насчет этого сейчас есть статья если докажут

Любовь Гробман

никак-хотя если только отсосать у сис админа vk. com

Дмитрий Владимиров

Термин "социальная инженерия" вам о чем то говорит?
Это значит, надо обмануть свою жертву. Вы этого не сумеете сделать в силу многих объективных причин. Прежде всего, потому что об этом спрашиваете.
Так что лучше спите спокойно, и не мутите воду.

ЗЫ Я вообще поражаюсь, как неграмотные абсолютно ни в чем школьники что то хотят там "взломать"? Вы думаете, это делается нажатием кнопки на клавиатуре? Пичалька.. (

На
Настя

если страничка твоя то обратись к павлику