Svetlana Sarycheva

Помогите взламать страницу вконтакте!! ![ссылка появится после проверки модератором]

Ан
Анна

Это статья, за неё 2 года дают) ) Сама взламывай!!!

Дмитрий

На такие вопросы здесь не отвечают, а как тебе если этой прогой, если она есть, взломают твою страницу? Так и будем взламывать друг друга?

Евгений Крайнов

Ерундой не занимайся. Лучше выучи русский язык - научись грамотно писать! Красивая девушка, а неграмотная. Нехорошо!

Natali Bobrova

а ты мне взломай дверь соседней квартиры-статья одинаковая

Паша Прокопенко

сейчас контакт сложнее взломать чем раньше году в 2008-2010,сервер не vkontakte/ru а VK/Com там защита по сильней, но есть умельци которые за определённую плату его могут взломать