Tosha Argentum

у меня виндовс 7...экран и все окна сдвинулись вправо как исправить? помогите

..экран и все окна сдвинулись вправо как исправить помогите

Виктория Иванова

Что намутил бы еще знать

Ди
Димас

У меня подобное было, поменяй разрешение экрана

Александр Пуляев

Попробуй. 1.При установке драйверов видеокарты, на панели задач создаётся её значок. Нажав на него открывается «список всех режимов экрана монитора.» Выбрать из списка режим подходящий для твоего монитора
Или 2.Правой кнопкой мыши по столу, свойства, - далее параметры, дойти до « Адаптер». Нажав на него открывается тот же «список всех режимов монитора» У меня всегда так