Сергей Сыров

Ошибка по игре Prince of Persia: The Two Thrones, Не запускается хотя требования подходят. 😞

Игра не запускается хотя требования подходят 😞, я скачал уже 5 клиентов игры, но все равно одно и тоже. Вот скрин.

Написано что уже установлено DirectX 10.0. Даже если переустановить он мне напишет, что "Уже установлена более новая версия. Обновление не требуется"

Анечка

директ икс десять скачай и поставь.