Mahidilhan Usubjanova

ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!! ! Проблема с запуском игры Prince of Persia: The two thrones(Два трона)

Я Установил игру. . запускаю даже удерживал ctrl чтобы сверить её с системными требованиями, у меня там стоят все галочки. .
дак вот когда я запускаю игру у меня пишет "Установка игры прошла успешно, пожалуйста перезагрузите компьютер"
я уже не сколько раз перезагрузил его и всё равно так же пишет (а раньше всё норм было) подскажите плиииз что делать??? ?
если что у меня Windows 7 Максимальная.

Михаил Куликов

попробуй удалить. и установи заново.