Юля Яковлева

Помогите разобраться!! ! Когда открываю хром, то комп виснет минут на 5, затем по немногу начинает восстанавливаться

Раньше он по 10 минут зависал, но два дня назад я переустановила систему, день вчера хорошо работало а сегодня опять всё начало виснуть. . Антивирус и всё прочее стоит. . От чего это может возникать????

Надежда Куликова

Потому что оперу ставить надо