Иван Ткаченко

почему виснет комп когда заходишь в гугл хром? через минуту примерно, работает только мышь и все

через минуту примерно, работает только мышь и все

Сергей Колотилов

проверь гугл-хром на наличие ява скриптов при его запуске! возможно вирусняк начинает долбить систему! а еще лучше пользуйся через МАЗИЛУ! так как мазила основана на отдельной платформе и ей удобнее упровлять, да и вирусов она меньше ловит если на нее поставить add-block. java-script block, да и еще каких небудь блокировщиков спама и тупой рекламы!!!