Инесса Выборная

У кого есть почта от gmail ? Поставьте, пожалуйста +1 на сайт или обмен.

Альберт

Это ничего не даёт. У меня есть гмайл.

Atosik

Скажу, по-опыту, продвижение сайта с помощью G+1 вещь весьма сомнительная.
Не доказана как влияние на ранжирование, так и его отсутствие. Однако, в теории,
на конверсию кликов из ПС (CTR) косвенно влиять может. Всё-таки, меняет
внешний вид сниппета...

Ps: в хелпе google можно найти информацию, где они официально заявляют, что
результаты +1 не оказывают прямого воздействия на ранжирование.

Ан
Андрей

аналогично