Игорь Крылов

Настройки для мобильного интернета мегафон.Напишите пожалуйста. для телефона самсунг гэлакси айс дуос.

Ник

Или в самом телфоне ищи приложение МегафонПро,там найдешь настройки телефона.Или на сайте то же самое.Придет СМС с настройками,надо сохранить и обязательно перезагрузить телефон.Все просто и быстро.