Чика

Почему некоторые метро приложения на виндовс 8 не могут воспроизвести музыку из вконтакте

Я скачал 2 или 3 приложения для проигрывания музыки вк, под своим профилем вк захожу, он мне отображает список песен, я нажимаю "играть трек" а он не включается и так во всех приложениях. Что может мешать, подскажите, у меня лицензионная вин 8 про

Лилия Бахитова

мешает windows8pro))

Юлия Чивилева

В каком смысле мешает? 0_о