Вера Дунаева

Если ограничитель скорости на скутэре Evrotex zoom. он идёт 45-50 км. кубов 49и5. Помогите пожалуйста очень прошу

Не ремень в идеале, прошёл 3000. снимал крышку вариатора, на о щуп шайбы нет.

не поверите за 42 в магазине

Саша Topsecreat

Не знаю на этой марке, но на скутерах стоит ограничитель или в вариаторе {шайба},или в комутаторе. А скорость может упасть при износе ремня.

Юра Ракитин

да ХЗ чё там сделано )
многие китайцы так и едут - ограничение скорости согласно европейским правилам !
может и сам движек слабый (так спецом сделано) , может и блок зажигания ограничивает УОЗ (менять) , может и вариатор так сделан (чё делать - ХЗ)

скутОр поди за 25-30 т. р. брал в торговом центре ???)))))

Марина

Нет нету ограничителя на китайском скутере