Александр

Подскажите какие есть анионы и их цвет

Светлана Орлова

У анионов нет цвета и запаха, а наличие отрицательных электронов на орбите позволяет им притягивать из воздуха различные микрочастицы. Связь "анион - воздух" аналогична связи "витамин - пища". Анионы часто называют "воздушными витаминами", "элементом долголетия" и "очистителем воздуха» .
анионы – это незаменимый помощник в укреплении человеческого здоровья и продлении жизни.