Фаррух Юлдашев

Может ли быть хруст в шрусе если мало смазки в нем?

Sa
Sashka

Конечно, смазка то она вроде как и предназначена уменьшать трение

Анна Берне

Может, но вряд ли. Скорее всего что-то серьёзнее. Надо разбирать, пока само наружу не вылезло.

Павел

Наоборот, он хрустеть стал потому что смазки было мало. Замена или ремонт 😞

Таня Хиль

отъездился-вот и захрустел))

Николай

Это он на замену напрашивается.

Максим Каширин

пока еще не оторвался-езжай в автомагазин за новым, а то пешком пойдешь.