Сима Некрашевич

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Социум-тюрьма?

Н*
Надя *

Твоя свобода не должна нарушать свободы других, иначе будет беспредел. Свобода это не когда твори что хочешь, это ответственность за свой выбор.

Наталия Леванюк

Социум - кристаллическая решетка.

Олячк@ Рыжов@

А свобода людей свободных, рождает в других людях желание стать свободными -парадокс! ..))))

Андрей Ревин

используй параллели

Виталий Ламинский

Свобода должна быть ограничена чем-то, иначе это хаос. Так что решетка - это не всегда плохо