Кирилл

Все будет - стоит только расхотеть? Согласны ли Вы? Приведите примеры из жизни:)

Например, ждете-ждете чего-то, а оно не происходит. Забиваете - и вот оно!

Анастасия Однорог

ну вот.. расхотел ты дождь, а он взял! да пошел)))))))))

Вася

Согласен - я вот РАСХОТЕЛ бухать - пошел ЗАКОДИРОВАЛСЯ и уже 13 лет и в РОТ не беру

Виталий Ильчук

С Раневской я почти всегда согласен. Пример из жизни моего друга: как только он перестал обращать внимание на женщину, остыл к ней, начал забывать, она тут же проявила интерес к нему.

Андрей Холлей

Было дело.. Переспал я с одной певичкой, которая по ящику светится в ящике часто... Теперь понимаю поговорку-не всё золото, что блестит!!!!