Дмитрий Крутиков

А вы благодарный человек? ? Приведите пример, если несложно:)

Оксана Фёдорова

да, каждый раз, когда меня посылают на.. й - я говорю спасибо )

Ирина Колкова

Долго перечислять-благодарный))

Ainura

Познакомился с девушкой на сайте смотри. ком. попросила 60 тр для дочери. дал. потом узнал, что у неё и дочери-то нет. Но обратно требовать не стал. Тут спорный вопрос - я благороден, или просто лох...