Сергей Кулинич

Существует ли любовь? И верна ли фраза "Любовь придумали русские, чтобы не платить? " Как вы относитесь к этому чувству??

Просто интересно, как думают другие люди о таком таинственном чувстве. Расскажите, пожалуйста, мне очень это необходимо.

Elzar

Существует. Я люблю свою семью больше жизни. Любовь нет необходимости обличать в слова, говорить, что это такое, это можно только почувствовать. Придёт и Ваше время.

Дима Гусев

У русских душа есть, чем они и ценны!!! И жизнь свою на любви строят!

Екатерина Кречетова

все правильно любовь придумали русские чтобы не платить, довольна? если бы 500 лет назад существовали "ответы", там бы спрашивали, верна ли фраза что земля стоит на 4 слонах, а они стоят на черепахе которая плавает по морю

Вета

платят проституткам.... а любовь ты не купишь... ни за какие деньги... она либо есть либо её нет...

Алёна Алешкина

Любовь искали и не находили.
Любовь теряли и не берегли.
"Любви не существует! " -
Люди говорили.
А сами умирали от любви.. .

Дина Бариева

Любовь существует. Только она многолика. Есть влюбленность, когда крышу сносит. есть дружба и ощущение уверенности в человеке. замешанные на семейных отношениях. есть привычный образ жизни, без которого вроде никуда.... Кроме первого, все остальное надо прививать себе, как привычку работать, например. Еще есть любовь к детям, родным, к людям вообще.... И все имеет право быть.

Sanya

в первый раз слышу это бредовое высказывание, я нормально к нему отношусь, сейчас мало кто на самом деле понимает что значит любить

Жадоба Star

1. Любовь существует
2. Верно. Рабы любить не умеют.