Эд
Эдуард

девушки вы после расставания то же вешаетесь на всех парней? Или это называется бл***?

я считаю что нормальная девушка как то скромнее должна вести себя? или это щас вешаться на всех и целоваться нормально ?

я никого не сужу, а куда вы смотрели что они вас использовали? По моему в отношениях сразу видно: если человек периодически куда то пропадает, ты не знаешь где он и потом ничего не рассказывает, то значит ведет какую то вторую жизнь вне вас ...но из-за каких то уродов потом начинать себя вести непристойно ...бред ведь полный ...я считаю это полное неуважение прежде всего к себе ...а потом вдруг вы будете вешаться на парня а он это воспримет слишком близко к сердцу? Вы о себе не думаете, но зачем другим то жизнь портить ?

L.
Luk@ ...

нет не делаю так.
да.. есть кому пофиг.. без чувств лезут.

Константин И.

это называется отвлечься. хотя это и неправильно...

Дима Чичила

Каждый по своему снимает стресс.

Сергей Сафонов

Что за глупости? Может и есть такие девушки, но далеко не все.
Алекс, ты правильно считаешь насчёт нормальных девушек. Да, она должна быть скромная и уверенная в себе, но не самоуверенная.

Алексей

знаешь, я ведь тоже раньше думала как ты, но попались пару идиотов которые только и делали что использовали меня, ведь после такого отношения и быть хорошей не захочется больше. Т ы судишь этих девушек, но ты подумай ведь возможно у них на эо свои причины