Юлия Маторина

На сайте не понятно откуда появились ссылки

Помогите пожалуйста.
Сайт http://wins8.ru

В самом начале кода ссылки:

beats by dre
ugg boots
ugg boots sale
ugg pas cher

в редакторе убрать конечно не могу
что мне делать?
айболит не предлагать
проверил базу данных, ничего не нашел
ссылки также появились и в фиде

хостинг платный, хостер не причем

"Для ответа включи комменты, каждый раз заходить к тебе в вопрос времени нет. " --
хостинг говорит это не в их компетенции
на локалке??

Убожество!?

Во-первых, сначала хоть такое сделайте
Во-вторых, дизайн отличный
В-третьих, "нубчик", ну как смогли семерку установить? (+ восьмерка рулит)

ну сверстай. болтать и я умею
посуществу чтонибудь есть?
98-ю можешь еще установить, классная

МНЕ СЕЙЧАС НЕ ДО ДИЗАЙНА!
и чем он тебе вообще не понравился!?

Роман Постричев

Возможно хостер поставил ссылки. Хостинг бесплатный так понимаю?
---
Для ответа включи комменты, каждый раз заходить к тебе в вопрос времени нет. Обратись в тех поддержку хостинга, должны помочь. Попробуй сайт на локалке проверить.
---
Всё ясно сказал вроде, скопируй своё убожество на локальный сервер, проверь.
---
Ну сайтом это трудно назвать, особенно дизайн.
---
Дурачок, я твой "дизайн" за минут 10 сверстаю: D А восьмёрку засунь куда подальше, ХРюшка the best 😄
---
Скучный ты, и лучше бы к критике прислушался и подправил дизайн.