Jaslan

захожу в контакт, и вот что отображается. в чём проблема?

Зайцева Анастасия

Скорее всего Ваш профиль не был заблокирован.
Скорее всего, кто-то пытается преступным путём получить от вас деньги.

Вот какой приходит ответ от службы поддержки:
"Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим вас:
- обязательно сменить пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем сайте;
- проверять адреса ссылок из полученных писем.
- регулярно проверять свой компьютер самой новой версией антивирусной программы;
- не указывать логин и пароль\

Рекомендуем вам проверить файл hosts, находящийся в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Удалите из него все строки, содержащие текст vk, и сохраните файл. Кроме лишних записей, изменённый вирусом файл может содержать множество пустых строк и пробелов, которые тоже необходимо удалить. Если у вас есть возможность, пожалуйста, обратитесь к специалистам для проверки компьютера на наличие вирусов.

Если вы всё же стали жертвой мошенников, Администрация сайта не несёт ответственности за действия злоумышленников, поэтому, к сожалению, мы не сможем вернуть вам деньги.
Для расследования данного факта мошенничества вам необходимо обратиться в правоохранительные органы по месту жительства.

Необходимо проверить на наличие вирусов - троянов Ваш компьютер. Удачи!
Ещё раз повторю: обязательно смените пароль - это самое надёжное и меняйте его не реже 1 раза в 3 месяца.

Алена Каплун

вирус походу

Анна Груздева

у тебя вроде странице еще не загрузилась, ну попробуй смени браузер, опера сам по себе тупой браузер стал

Ег
Егор

попробуй зайти в позже, может глюк какой...

Ирина Зверева

в адресной стоке написанно загруженно 0% скорее всего скорость интернета маленькая