Максим Калашник

спрошу ещё раз. захожу в контакт, страница загружается полностью, и выводится вот такая херня. в чём проблема?

так на всех браузерах попробовал, одно и тоже. скорость интернета позавидуешь

Елена

Контакт какбе намекает: хватит страдать фигней в инете, вылазь из за компа и займись делом!

Василий Винокуров

надо подождать, пока полностью страница загрузится..

Евгений Сероглазый

Значит у тебя вирус какой-то ПРОВЕРЬ КОМП. . Может, что-то другое.... но на вирусы проверь!! ! Если что-прогу переустанови.

Константин Юрин

очистите кэши браузеров.
если у вас стоит программа блокирующая рекламу типа adaware или adblockplus - временно отключите.

Валентинка

может инет глючит