Сергей Литвиненко

Online-games. в чё бы по играть на подобии Cross FIre или point blank? P.S. Warface, CS 1.6, CS source не советовать!

Дарья Грачева

Ничего, самые основные назвал, кстати какой ник в кф ?

Илья Пролыгин

Все перечисленные игры для нищебродов и дегенератов. Купи себе батлу 3 и будет тебе счастье

Светлана Ерофеевская

Black shot ничего тоже особенно с awp нормально. А cs go вообще лажа по сравнению с 1.6 и source

Игорь

марио

Равиль Туйгильдин

CS:GO - steampowered .com (пробел)
BF3 - origin.com
Думаю, что это лучшие игры.