Наталья Белякова

Посоветуйте. Какая игра лучше Point Blank или Cross Fire?

Anastasia Bambola

интересный вопрос
дрисня лучше или понос?

это две никчемные игры, выкачивающие колоссальные деньги

Анна Малышева

какой цвет красивее зеленый или синий?

Мария Козлова

Для кого как.... для меня Point Blank

Татьяна Маркина

обе полные гавницо, с чито детями
играй в комбат армс, там хоть немного следят за читами

Дмитрий Князев

CF круче у меня друг в поинт бланк играл а потом в крос фаир и он сказал что крос в сто раз лутше чем поинт бланк

Дис Неизвестный

Обе игры - бред. Я бы посоветовал Вам купить Counter Strike: Global Offensive. Там совершенно нет читеров, заплатить надо только один раз и всего $10 и можно спокойно играть. А в этих играх Вы намного больше $10 потратите на покупку мощного оружия за реальные деньги.

Валентина

Я могу сказать одно, но не надо на меня толпой накидываться, ЭТИ ДВЕ ИГРЫ ТУПОРЫЛОЕ ДЕРЬМО БЫКА И РАЗВОД

Александр Цельбель

Point Blank, но советую District 187!