Николай Таранов

в чем отличие игр? (Cross Fire.Counter Strike. Point Blank)(кроме карт?)

Елена Васильева

сложность название и производители

Юлия Тимофеева

Слушай.
Counter strike - старая игрушка, графика не очень
Point blank - игра хорошая, но банят половину игроков (даже если не используешь читы) , поиграть скорее всего не сможешь.
Cross fire - самая адекватная игра, и хорошая графика и не банят.

Лариса Узилова

Пб и крос файр задротские онлайн игры где нужно покупать всякую фигню которая даёт огромное примущество за реальные деньги и на этом разработчики наживаются а контра игра года когдато была и там всё в равновесии

Алексей Абакумов

по смыслу они все одинаковые, быстро надоедают, но контра чем то лучше