Мария (Семченкова)Бирюкова

скоро мне подарят IPad 3. как там настроить вай фай и как скачивать приложения на AppStore ?

и еще идет ли там зарядное устройство для питания из розетки в комплекте или его надо отдельно покупать. и крышка которая погружает айпад в спящий режим в комплекте?

До
Дображелаювсем

Зарядка есть в комплекте, по поводу остального советую скачать и поставит itunes, в нем есть очень подробная инструкция как пользоваться планшетом, а вообще сложного ничего нет, единственная проблема может возникнуть это в освоении itunes

Ru
Ruslan

как поклонник эппл и имея весь ряд техники эппл дома (айпод, айпад, аймак, макбук, айфон) скажу так:

зарядка есть,

чехол надо покупать,

в айтьюнсе нет ничего сложного, ничего ниоткуда качать не надо, айтьюнс-программа на заводе во все эпплы устанавливается.
Просто после винды непривычно кажется.. . Там свои заморочки есть, но не Боги горшки обжигают.

Вай фай просто в настройках включается, сам найдет сеть, останется только пароль ввести (от провайдера Вашего) . Купить симку с 3g, оплатить абонплату.
Зарегистрировать айпад на сайте Эппл
И еще - послать на три буквы продавцов в магазине напоследок (они любят пакеты программ предлагать поставить за пару тыщ рублей. В результате получите комплект бесплатных игрулек, которых Вы сами за 10 минут установите)

Ольга Шевцова

Крышки в комплекте нет, но он сам в спящий может погружаться без крышки! Вай-фай пусть подкючат вам спецы один раз и можете смело ставить проги