Андрей Бычков

Если ты мой дорогой друг, сферический разпиздяй в вакууме, то тебе вряд ли что поможет : Почему? ??

скажите почему? мне нужен сказать парнишке хороший ответ ...спасибо !

В*
Виктория ***

вакуум предпологает отсутствие изменений состояния объекта, в нем находящегося

Юрок Сергеевич

Скажы парнышка что он распыздай сферычский нужно сказат и чэбурек кушат обзателно.

Денис Mockba Оф. Стр.

из за вакуума распиздяйство неизбежно пусть о смириться с этим