Princessochk

Помогите перевести ноты на до ре ми

G!
Gunner !!!

Там и так стоят ноты до, ре, ми их всего 7 неужели так сложно выучить? Аккорды подсказать могу а ноты замучаешься писать

Рамиль Ахметжанов

Если вам названия аккордов нужны - то, насколько мне видно, это ля мажор и до диез минор, чередующиеся между собой.

Кирилл Григорьев

Ноты Evenesens их не так уж сложно и выучить, если плохо читаешь ноты, то хотябы медленно, глядишь и заучишь.. . Ну а еслb вообще тушите свет кидай гранату с нотами, учи, это не так уж тяжело....