))
))))) )))))

Что значит набор нот до-ре-ми до-ре до?

В передаче Топаллера он засмеялся, спросив почему его гость А. Галин назвал так свой новый роман.

David Region

Да, да... Предыдущий оратор прав, и все музыканты это знают. И ответ есть - соль, фа, ми, ре, до.... А пошел ты сам!

Ритатуля

Ничего не значит. Это просто последовательность нот.
Да и любая другая последовательность тоже ничего не значит. Может быть мелодией а может просто хаотичным набором звуков.
Почему засмеялся — да бог его знает, может анекдот вспомнил..

Александр Семенчуков

Объясняю четко и популярно. Те, кто умеет петь по нотам, не дадут мне соврать. Это означает: И-ПО-ШЕЛ-ТЫ-НА-КУЙ.

Ксения Лубинская

Завуалированное ругательство.