Юля

Все интервалы от ноты ре, и все аккорды.

Ян
Яна

Строим вверх от ноты "ре" интервалы: прима - ре-ре, малая секунда ре-ми бемоль, большая секунда ре-ми, малая терция ре-фа, большая терция ре-фа диез, чистая кварта ре-соль, чистая квинта ре-ля, малая секста ре-си бемоль, большая секста ре-си, малая септима ре-до, большая септима ре-до диез, чистая октава ре-ре. Аккорды: Мажорное трезвучие ре-фа диез- ля, минорное трезвучие ре-фа-ля, мажорный секст аккорд ре-фа-си бемоль, минорный секст аккорд ре-фа диез- си, мажорный квартсекстаккорд ре-соль- си, минорный квартсекстаккорд ре-соль-си бемоль. Доминантовый септаккорд ре-фа диез-ля-до, уменьшенное трезвучие ре-фа-ля бемоль, увеличенное трезвучие ре-фа диез-ля диез.

Dima

Ну и в чём проблема? )

Александр Руденок

а) Т53, S64, Т53, D64,D6, Т53.
б) Т53, VII53, Т3, D6, T53, T6, S53, S6, D7, VI53, S53, T64, D7, T3.
в) D53, D6, T53, S64, T53, VII53, T3, VI53, S6, T53.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАИБО!!!!