Каришка Кикачейшвили

far cry 3 Виснет на максималках Почему ???E3300 @ 2.50GHz, 4 GB, WinFast GTX 550 Ti 2Gb???

Александра Злобина

процессор слабоват. НЕ?

Андрей

Потому, что надо смотреть системные требования игры прежде, чем выставлять на максимум. Ваша система конечно получше минимальных, но до рекомендуемых явно недотягивает.
Для комфортной игры нужен системник Core I5, ОЗУ - 4 Гб или более, видео - GeForce GTX 560 и выше. Полная максималка не гарантируется.

Екатерина Скокова

Обнови дрова и директ икс

Аленка Ефимова

не мучаися и просто поставь системки поменьше, когда игры перестанут запускаться абгрейдь комп

Ляззат Чаймердинова

отключи сглаживание

Сергей Меньшов

>>GTX 550 Ti

какие максималки? Это бюджетная карта. Переключись в DirectX9, для начала.