Дмитрий Баев

как запустить гарри поттер и узник аскобана

когда я запускаю гарри поттер и узник аскобана то мне вылетает critical error
вот что в ней написано
No Label

OS: Windows NT 6.1 (Build: 7600)
CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2667 MHz with 2046MB RAM
Video: No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

как это исправит и если что-то скачивать то окуда
помогите !!!

Татьяна Карета

Тебе же английским языком пишут - проблема в DirectX. Нужно настроить запустив dxdiag, или, что проще - просто переустанови его, 8 и 9 версию.
google.ru в помощь.

Serguei Takmakov

Английским языком написано, что нету аппаратного ускорения - то есть видюха слабая и без 3д.
Надо запускать dxdiag или ставить новую видюху, если старой нету.

Яна Иванова

Alexey N, ты не видишь что у него за видеокарта? на 2 гб, а для гарри поттера надо максимум 512 мб