Жа
Жанна

Скачал Gta San Sndreas Multiplayer (SAMP 0.3e), При заходе на сервер, спрашивает диск. . Помогите.

Короче
Когда захожу на сервер, у меня выходит ошибка:
No disc inserted.
Please insert the CD/DVD.
Я так понемаю, что нужен диск с игрой. Как это можно избежать? Может скачать другую Gta SA только уже установить через Deamon Tools??

Константин Медведев

Можно найти образ диска, который весит меньше мегабайта. Можешь скачать только его. И место занимает мало на компьютере и игре будет казаться, что диск с игрой вставлен. 🙂