Артур С

Поиск игры (Гонки с оружием)

Играл лет 7 назад (г. в. от 2000 до 2005) Это гонка на выживание, похожая на CrashDay, только старенького типа и с довольно старой графикой. Помню есть режимы гонки и арены, также авто могут довольно высоко взлетать по стенам зданий. И помню оружие: шипы из колес по бокам выступают и метательный диск (похож на диск автомобильного колеса) . Игра похожа на Carmageddon, но графика чуть лучше. Что это может быть?

В новые я уже (FLatout и Zombie Driver) играл, нужно только название игры по описанию. (Уж очень она мне запомнилась) Играл у друга.

Нет, это не Rock'n'Roll racing, эмулятора точно не было, скорее игра похожа на Bumper Wars по графике, но там набор оружия куда больше (в игре, которую ищу).

Мадина

Насчет оружия не помню, прости, но из гонок ,,Без правил" могу посоветовать FlatOut.
P.S-Еще Zombie Driver попробуй.

Петр Никитин

скорее всего это может быть Rock'n'Roll racing (если там вспоминается машина на 6 колёсах вначале) она с соньки 1ой или 2ой не помню, но на комп её вроде эмулировали.. . так что есть вероятность что это она