Г.
Герой .

Как передать в письме вложением превышают размер вложения 20 Мб?

Как залить на яндекс?

Юлия Чивилева

ссылкой на файлообмнеиик,
файлс маил рю итд

Александр Питч

Яндекс передаёт на ура

Олеся Баранова

с помощью архиватора ужимаешь нужный файл либо разбиваешь им же на несколько частей. даже обычный вин рар это позволяет

Денис Лейбин

На Яндекс - народ залей файл, и дай ссылку, кому надо, оттуда скачают (у кого есть ссылка).

Татьяна Родионова

разбить на многотомный архив и пересылать кусками.

Татьяна Соколова

Торрентом, если клиенты есть на обоих компах. Быстро и очень удобно.