Ксения Прокофьева

Можете назвать врачей, которых нужно пройти при поступлении в Высшие военные учебные заведения???

Ксана У)))

Могу. Терапевт посмотрит карточку с д/п-ки ( там не должно быть ничего лишнего, вроде сотрясения, гипоксии и т. д.) , офтальмолог, стоматолог (санирован) , Лор ( + снимок пазух носа) , ортопед ( сколиоз до 4 град, плоскостопие до 1 ст ), вес без дефицита, ЭКГ и УЗИ сердца, хирург ( наличие яиц и отсутствие шрамов от суицида) , свежая Флюро, 2 гепатита и пасевы из носа и горла на диф. Кажется все для начала. В самом ВВК - тесты психолога, полиграф, беседа с психиатром + справки со всех диспансеров ( СПИД, КВД, ПНД, Туб... .
Потом тесты по физ. подготовке.
Все очень сложно на самом деле