Елена Еремина

Хочу купить хороший игровой ноут. Покидайте ссылок. с описанием таковых. от 40 до 50 т. р. ..

Надин Бирюкова

не бывает игровых ноутов, сколько раз уже говорили! ПеКа бери за 30 и ноут за 20

Св
Светлана

сколько можно писать и говорить НЕ БЫВАЕТ ИГРОВЫХ НОУТОВ неужели так трудно понять

Ирина Пинчукова

Несмотря на то что сам играю с sony vaio(i5, 4Гб-оператив., 1Гб видео) -я бы за 50 тыров построил ох... й комп на i7,8-16 Гб оперативы и видюху.... повеселее