Людмила Тузова

які обов'язки водія пожежної машини яка рухається з увімкненими проблисковими маяками та сиреною?

такая ситуация навстречу мне ехала пожарная машина с мигалками менты тормознули и начали грузить ты мол так и так не свернул не остановился значит препятствовал ну и тд . в статье то написано что все это нужно делать только когда например также пожарная машина движется по той полосе на которой я в итоге был суд на первый менты не явились на которой мне сказали ты виноват и все судья перечитал сам статью задумался и все равно сказал виноват и точка! подскажите что бы лучше сделать . куда обратится что б на них было хоть какое то давление город маленьких думаю этим все понятно ((

да я к знакомой обращался она мне кучу статей дала в суде перечитали и все равно, а к адвокату толку то все друг друга знает одним словом все по блату судья то сам знает что не правы менты но покрывает просто, ,но бесит что они творят то что им хочется

и кто может конкретно на этот вопрос ответить - які обов'язки водія пожежної машини яка рухається з увімкненими проблисковими маяками та сиреною?
а то в поисковике конкретно на этот не могу найти

Вероника Калашникова

Только найти хорошего адвоката.
Суды нормальной речи не понимают. Только сугубо юридическую
Так на неделе у кума моего было: рассказывает по-человечески - глаза оловянные, смысл не доходит.
Адвокат пересказывает абсолютно то же самое, но пересыпая речь ссылками на пункты и статьи - понимают!