Екатерина

Кузбасс добывает сотни миллионов тонн угля и 90 процентов вывозится за рубеж. Население топится штыбой и породой.

Дима Морозов

Вот так вся россия живет. Промышленность развалили и больше нечем торговать

Денис Разумов

Жлобам, главное обоготиться и потом слинять за бугор, люди для них мусор. Что вы хотите от бандитов, которые захапали всё в свои руки.

Сергей Литвиненко

и газ тоже за бугор а в деревнях вымирающих топят заборами

Юля Богданенко

Это прекрасно!
А спросить-то чего хотел?

Мария Репетенко

спроси у тулеевских пачкунов

Александр Соколов

предлагаю троллями топить котельные, они же по пояс деревянные, а может и на все 90%.

Елена

Да так вся Россия живет, все вывозится, а деньги остаются за границей...