Ап
Апроо

Из ЮАР миллион тонн угля идёт. Украинцы вы рады этому? Своего-то нэма

Татьяна

А за уголь они заплатили? ? или это по договору им поставили, а оплату они потом пообещали ??

Олег

Рады. Как минимум он дешевле в три раза чем у террористов.

Денис Зайцев

Ага, самое интересное, что теперь донбасский уголь Путин заставит своих русских покупать, надо же как-то эти бандитские анклавы кормить.

Сергей Кузнецов

Свой намного дороже. Так нафига платить лишнее?

Владимир Солонар

Чё радоваться-то? Там половина вирусами ЭБОЛЫ загружено, бля.

Лилия Бахитова

Уголь добывают, но он не греет))))

Екатерина Ерохина

да рады. пусть из угля они суп и сварят

Мария

А шахтеры Донбасса как рады! Работать не надо, правительство ДНР гарантировало счастье!

Saper Anonymous

"Герои" украины готовы оплатить чужое. чем своё.
это уже не героизм а уничтожение своего. и обогащение отдельных негодяев

Сергей Пируев

а из ЮАР дешевле дамбаского, пущай там местная быдлятина в копанках добывает