Светлана Яковлева

Достаточно ли 46 миллионов украинцев чтобы освоить Сибирь?

Анечка

А не выкопать ли их силами канал? Имени Путина? Из Тихого океана, из Охотского моря да прямо в Мурманск

Юрий Жабров

Они ее уже давно освоили, лет на 100 с лишним вы опоздали. И хватит Сибирью людей пугать. В Сибири получше, чем в Москве

Jm Stereo

Да Сибирь и без украинцев давно освоили, а писать так может только тот, кто и небыл в Сибири никогда! Всё у нас тут нормально и люди хорошие, только погода не очень, развели тут пугалки, как будто о крайнем севере или Заполярье пишите..

Тарина

Хотели бы отметить два момента.
Мы долго жили в Восточной Сибири, и нас тогда удивило, как много там людей с украинскими фамилиями и откровенно хохлов, не потерявших связь с Украиной. Чуть ли не половина всех жителей. И деревни есть, населённые хохлами.
Второй момент - на северах, Сургут, Тюмень, Ухта, там, где мы были, вахтовым методом работает очень много жителей Украины, и много переехавших с Украины насовсем.
Так что укропчекам осваивать Сибирь не в диковинку. Пусть хоть все приезжают!

Алексей

В Магадане рабочих не хватает для прокладки дорог, так что вэлком))

Юл
Юлия

Сам ты там скоро будешь, медведей кормить

Сашенька

лес валить что ли?

Vadim

Освоить или присвоить? уточняй вопрос... и какая разница национальность?

Владислав Плотников

Они сами справятся. Если что украинцы им помогут.

Aldynay Mongush

И с одной то украины весь Мир плющит нипадецки, а ты ещё одну хочИшь смонтировать?

Николай Гусев

Анафему с коммуняк никто не снимал+

Александр Щербаков

Уже 46 ...почему не 31 ?

Марина Храброва

Тут целые Хранции без людей, только вот им Землю не дадут, американцы через 5 колонну ее для себя бронируют
на будущее

Moskalev Anton

Они украину то освоить не могут, какая им сибирь?

Toppller Toppller

нам достаточно украинок от 18 до 30,остальные пусть на украине остаются.