Женя Абрамова

Украинцы поздравили Ляшко с новосельем в квартиру за 1 миллион долларов?

Альберт

Пока не люстрировали

Марина Мастяева

и клоуны украйны приняли Ляшко почетным членом,
( а может быть почетным очком )
http://lifenews.ru/news/142513

Николай Виноградов

У нас у Одного Жириновского три квартиры в Москве ценой более 2х миллионов долл каждая и так живут все депутаты у нас в России

Ин
Инкогнито

Врешь. У них богатых нет - майдан их скинул! И, жить стали лучше во всеукраинской справедливости и нравственности! А, что в правителстве пидорасы, так это - издержки революции.

Сергей Митришкин

Украинцы некогда не поздравит. Этого больного. Только. Бондеровская республика. Может. Это себе позволить. Слава украинскому народу. Героям. Отечественной войны. Слава и почот