Ирина Бикейкина

Когда объединимся с Китаем? Наш ум и их умение работать. Враз Сибирь освоим! И доллар обрушим.

Александр

Не дай Бог! Эти жёлтые макаки всё пожрут.. . и нас в том числе 😞

Юля Пискарева

они не надёжные они ради своей рыночной экономики маму продадут родную.

Алина Грачева

китайцы не первую тысячу лет ...
🙂

.. никуда не торопятся. Да и не последнюю

Д&
Дарья &

Васенька, Сибирь освоена еще при Сталине ...и помощь китайцев не нужна

Сергей Катанцев-Черкесский

Вы думаете что древняя китайская цивилизация будет считаться с умом каких то северных варваров? Это не я так говорю это их точка зрения.

Ян
Яночка

А ведь расстреляют, и почему мы с китайцами, они и без нас Сибирь освоят не переживай

Гера Кульгаев

Китай это тот партнер, к которому лучше спиной не поворачиваться. Думаю в правительстве об этом знают и не торопятся улучшать отношения, а посадить Китай на газовую иглу будет удобным для улучшения отношений.

Сергей Чунту

Если бы Китай хотел что-нить освоить или обрушить - он давно бы это сделал. Для этого у него есть все возможности и рычаги. Но Китаю выгодно нынешняя обстановка в мире и ничего менять он не хочет. Тем более - идти в какие-то сомнительные союзы, как экономические, так и военные. Тем более - с нами.

Aigul Chonorova

Не получится, между двумя народами лежит пропасть, имя ей - стекломой .

Виталик Харкевич

Зачем губить природу Сибири ?! Не знаю, где ты живёшь, но я живу в Сибири, и никаких китайцев к нам не допустим !