Mikki Tosic

Где купить обложку для паспорта, чтобы сзади были секции для автодокументов, снилс?

Ксения Лучкова

http://vk.com/kojazdec можно здесь заказать, сделают обложку по Вашему эскизу, возможно с каким либо изображением и инициалами) ручной работы) Цена соответствует качеству. Кожа настоящая, цена вопроса около 1000р

Мария Фортунатова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/4931.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.