As
Astralbody

Задали эссе по обществознанию, по плану: 1. Смысл высказывания

ТЕМА
"Человек создан, чтобы жить в обществе; разлучите его с ним, изолируйте его - мысли его спутаются, характер ожесточится, сотни нелепых страстей зародятся в его душе, сумасбродные идеи пустят ростки в его мозгу, как дикий терновник среди пустыря".
Дени Дидро
ПЛАН
1. Смысл высказывания
2. Теоретическая часть
3. Примеры (аргументация)
_________________________________________________________________________
Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю.

Равшан Азимов

Поздравляю и немножко даже завидую. Желаю интересной работы над заданием!