Just-Do It

Привет всем! Сбросьте, пож. , ссылочку на бесплатную программку для обработки RAW...Спасибо заранее!!!

Юлия Ворона

http://rawtherapee.com/downloads бесплатный РАФ-конвертер
интерфейс программы

Андрей Жмырев

а самая бесплатная идёт на диске в комплекте с фотоаппаратом )))

Юр
Юра

FastStone Image Viewer - вьюер, редактор и конвертор графических файлов. Поддерживает все популярные форматы графики, включая JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, BMP, ICO, RAW и TGA. Обладает простым и удобными интерфейсом, сочетая его с большим количеством полезных возможностей. Поддерживается пакетное изменение размеров и переименование картинок, удаление ненужных фрагментов, подгонка и изменение цветов, установка водяных знаков и т. д. и т. п.

Имеется возможность создавать слайдшоу с более чем 150 эффектами перехода и фоновой музыкой, присутствует различные графические эффекты, ZOOM, полноэкранный режим, поддержка работы со сканером и т. д. Кроме всего этого, программа умеет делать скриншоты экрана, причем как экрана целиком, так и любой его части.
Интерфейс меняется с помощью скинов (доступны порядка десяти вариантов оформления) .
http://soft.softodrom.ru/ap/FastStone-Image-Viewer-p6364

Юлия Ягодкина

а еще - фотошоп и лайтрум. ищи на трекерах, там без СМС.. . (совет)

Виктория Каста

вот
совершенно бесплатно и даже с исходниками 😉