Виктория Смоловская

вдохновите меня. смотивируйте, что нужно давать в морду если кто то прет на тебя (по теме пожалуйста)

смотивируйте, что нужно давать в морду если кто то прет на тебя (по теме пожалуйста)

Тагир Гайсин

А ты любишь когдла тебя унижают.. . чем не мотивация?

Катя Katena

"Самые лучшие твои победы всегда будут происходить в битвах, которые ты сумеешь предотвратить" (с) (Бусидо - кодекс чести самураев)
P.S. Самураи - самые бесстрашные в мире воины. Судя по этому высказыванию, здравомыслия им тоже не занимать.

Петр Никулин

волхв Родосвет учил: "Врага бори, но не унижай!.. "

Света Молчанова

Тут, братец, не вдохновение нужно.. .
Дух надо иметь.. .
Себя уважать.. .
Всегда надо бить первым. .
Иначе бить будут тебя.. .
Всегда.. .
Всюду.. .
Везде.. .
До самой смерти...

Наталья Тютчева

Как говорили древние греки, в этом вопросе лучший советчик - смерть. Если готов умереть за это, перестань заботиться о пустом, о том, как будешь выглядеть, что будет потом, и так далее - бей и умирай. Или побеждай, если сможешь.

Валерия Слышкова

не ты, так тебе

Sa
Saikal

да нужна мотивация, но другая и для совсем другого