Ольга Назаркина

Посмотрите совместимость пожалуйста. Ксения 31.03.94 и Антон 01.06.90

Екатерина

Код совместимости - 2 - Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Если вы не будете прекословить этому человеку и не станете посягать на лидерство, то о лучшем партнерстве вам и мечтать не надо. Все ваши надежды сбудутся. Да, вы обаятельная личность, но ваш партнер обладает недюжинным умом и знает, как делать деньги, благодаря чему добьется успеха во всех начинаниях. Вибрация «восьмерки» сопряжена со славой, властью и состоянием. Вам повезло! здравым смыслом, логикой — свойствами, которые позволяют достичь хороших результатов в любом деле, — только пусть он руководит. У него прекрасная интуиция, которая выручит ваш союз, если вы проявите легкомыслие, а поэтому следуйте советам партнера и повинуйтесь без размышлений.

Sa
Sashka

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Серёга Голубев

Совместимость вполне благоприятная, но напрягает молодой человек-знак у него воздушный, а следовательно, постоянные измены, самодостаточность и независимость, обладатель числа 7 человек, с которым не просто поддерживать отношения, он может быть и романтичен и верным, но это лишь маска. Отношения имееют смысл но вам будет тяжело ледить за ним, ходить по пятам не доверяя ему.